Программа передач на 22.07.2012





22.07.2012 (Воскресенье) Первый_канал

06:00 Новости
06:10 Маленькая принцесса. х/ф.
08:05 Служу Отчизне!
08:40 Дисней-клуб: "Тимон и Пумба"
09:00 Смешарики. Пин-код
09:15 Здоровье
10:00 Новости с субтитрами
10:15 "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым
10:35 Пока все дома
11:25 Фазенда
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Самые умные животные (Фильм 2-й)
13:20 Кардиограмма любви. х/ф.
15:05 По следам "Больших гонок"
16:50 Просто смех!
18:55 Голубка. х/ф.
21:00 Время
21:20 Мульт личности
21:50 Yesterday Live
22:45 Предложение. х/ф.
00:45 300 спартанцев. х/ф.
02:50 Мисс Март. х/ф.
04:30 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом

22.07.2012 (Воскресенье) Россия_1

06:50 Ищите женщину. х/ф.
09:50 "Сборная 2012" с Дмитрием Губерниевым
10:20 Местное время. Вести-Москва. Неделя в городе
11:00 Вести
11:10 Вызов (Отражение). т/c.
14:00 Вести
14:20 Местное время. Вести-Москва
14:30 Вызов (Отражение). т/c.
15:25 Смеяться разрешается
17:20 Рассмеши комика
18:05 Подруги. х/ф.
20:00 Вести
20:30 Последний кордон-5. х/ф.
00:00 Летом я предпочитаю свадьбу. х/ф.
01:55 Смертельные преследователи. х/ф.
04:00 Комната смеха

22.07.2012 (Воскресенье) НТВ

06:05 Супруги ("Студентки". "Живые и мертвые")
08:00 Сегодня
08:15 Русское лото
08:45 Их нравы
09:25 Едим дома
10:00 Сегодня
10:20 Бывает же такое!
10:55 Развод по-русски
12:00 Дачный ответ
13:00 Сегодня
13:25 Кольца судьбы
16:15 Прокурорская проверка
17:20 И снова здравствуйте!
18:30 Профессия - репортер
19:00 Сегодня
19:25 Чистосердечное признание
21:55 Тайный шоу-бизнес
22:55 Важняк (Скандал в благородном семействе). т/c.
00:50 Кремлевские похороны
01:50 Всегда впереди
02:45 Живут же люди!
03:15 Детектив Раш-7 (7-я и 8-я серии). т/c.

22.07.2012 (Воскресенье) ТНТ

06:00 Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения
06:30 Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения
07:00 Губка Боб квадратные штаны
07:25 Губка Боб квадратные штаны
07:55 Губка Боб квадратные штаны
08:20 Могучие рейнджеры. Самураи
08:55 "Лото Спорт Супер". Лотерея
09:00 "Золотая рыбка". Лотерея
09:25 Бакуган: Вторжение гандэлианцев
09:50 Первая Национальная Лотерея
10:00 Школа ремонта
11:00 Женская лига: парни, деньги и любовь
11:30 Женская лига: парни, деньги и любовь
12:00 А ты записался добровольцем?
13:00 Перезагрузка
14:00 СуперИнтуиция
15:00 Зайцев + 1 (9-я серия). т/c.
15:30 Зайцев + 1 (10-я серия). т/c.
16:00 Зайцев + 1 (11-я серия). т/c.
16:30 Зайцев + 1 (12-я серия). т/c.
17:00 Бэтмен: Начало. х/ф.
19:30 "Комеди Клаб". Лучшее
20:00 Темный рыцарь. х/ф.
23:00 Дом-2. Город любви
00:00 Дом-2. После заката
00:30 Экскалибур. х/ф.
03:15 Иствик. т/c.
04:10 Иствик. т/c.
05:00 Комедианты
05:15 Комедианты

22.07.2012 (Воскресенье) ННТВ

11:00 Обретенная история
11:15 Секреты бабушки Варвары
11:30 Большое космическое путешествие. х/ф.
12:35 Почти серьезно
13:05 Образ жизни
13:25 Вызовы жизни
14:05 СКР - Служба кулинарной разведки
14:30 Из истории советского периода

22.07.2012 (Воскресенье) РЕН_ТВ

06:30 Все будет хорошо. х/ф.
08:30 "Будь готов!" Концерт М. Задорнова
10:20 Личное дело капитана Рюмина. т/c.
18:30 Специалист. х/ф.
20:30 Убийцы. х/ф.
23:00 Телохранитель. х/ф.
01:00 Неделя любви
02:40 Золотая Медуза. т/c.

22.07.2012 (Воскресенье) СЕТИ_НН

06:30 Все будет хорошо. х/ф.
08:30 "Будь готов!" Концерт М. Задорнова
10:20 Личное дело капитана Рюмина. т/c.
18:30 Специалист. х/ф.
20:30 Убийцы. х/ф.
23:00 Телохранитель. х/ф.
01:00 Неделя любви
02:40 Золотая Медуза. т/c.

22.07.2012 (Воскресенье) Волга

07:20 Непрухи. х/ф.
09:00 Пленники луны. т/c.
10:40 Саквояж
11:00 Отличный дом
11:20 Городской маршрут
11:40 Здоровые и красивые
12:00 Здоровенок
12:05 Стряпуха
12:15 Смешарики
12:35 Телекабинет врача
13:00 Новости
13:10 Красота в Нижнем Новгороде
13:30 Чисто английские убийства. т/c.
15:30 Плюмбум, или Опасная игра. х/ф.
17:15 Умный дом
17:35 Bellissimo. Стиль в большом городе
18:00 Новости
18:20 Экипаж. Происшествия недели
18:55 Смех с доставкой на дом
19:50 Пленники луны. т/c.
21:30 Первый пес государства. х/ф.
23:10 Модный свет
23:30 Комеди клаб Горький стайл
00:05 Непрухи. х/ф.
01:40 Концерт "Би-2"

22.07.2012 (Воскресенье) ТВЦ

05:45 Крестьянская застава
06:15 Мультпарад
07:00 Маленький Николя. х/ф.
08:25 Фактор жизни
09:45 Наши любимые животные
10:10 Барышня и кулинар
10:45 Наш общий друг. х/ф.
11:30 События
11:45 Наш общий друг. х/ф.
13:30 Смех с доставкой на дом
14:30 События
14:50 Приглашает Борис Ноткин
16:15 Татьяна Васильева. У меня ангельский характер
17:05 Пять шагов по облакам. х/ф.
21:00 События
21:20 Чисто английский детектив. Инспектор Льюис (Аллегория любви). т/c.
23:20 События
23:40 "Тридцатого" уничтожить!. х/ф.
02:15 Приключения королевского стрелка Шарпа (2-я серия - "Правосудие Шарпа"). х/ф.
04:20 Валентина Терешкова. Мисс Вселенная

22.07.2012 (Воскресенье) ТВ-3

06:00 Мультфильмы
08:00 Девочка и крокодил. х/ф.
09:30 По семейным обстоятельствам. х/ф.
12:00 День отца. х/ф.
14:00 Предсказатели. Предостережения хироманта Кейро
15:00 Предсказатели. Оживление людей - это не фантастика
16:00 Х-Версии. Другие новости
17:00 Параллельный мир. Лучшее
19:00 Гран Торино. х/ф.
21:15 Коррупционер. х/ф.
23:30 Последний самурай. х/ф.
02:30 Эпидемия. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Перец

06:00 Аэрофобия. х/ф.
08:00 Полезное утро
08:35 Башмачник. х/ф.
10:30 Триста лет спустя. х/ф.
12:30 Стоп 10
13:30 Улетное видео по-русски
14:00 Смешно до боли
14:30 Есть тема
15:30 Вне закона ("Раб небожий". "Человеческие трагедии")
17:00 Дорожные войны
18:30 Улетное видео по-русски
20:00 Агент национальной безопасности-4 (3-я серия). т/c.
21:00 Агент национальной безопасности-4 (4-я серия). т/c.
22:00 Приколисты
23:00 +100500
23:30 Стыдно, когда видно!
00:05 Агент национальной безопасности-4 (3-я серия). т/c.
01:15 Агент национальной безопасности-4 (4-я серия). т/c.
02:20 Охотники за сокровищами. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Муз_ТВ

07:00 Мультфильмы
08:05 Наше
09:05 Pro-обзор
09:35 Русский чарт
10:35 Стилистика
11:05 День независимости
11:30 10 самых ярких артистов в кино
12:00 Дневник карьеристки. х/ф.
13:55 Идеальное предложение
15:55 Премия Муз-ТВ. Продолжение. Алматы
17:05 Ослепительный Барри и червяки Диско
18:35 Медовый месяц Камиллы. х/ф.
20:30 Фактор страха
23:35 БезУмно красивые
00:45 Тайный дневник девушки по вызову. т/c.
01:10 Playboy: девчонки с нашего двора
01:45 Отвязные каникулы. х/ф.
03:05 Europa plus чарт
04:05 Муз-ТВ хит

22.07.2012 (Воскресенье) MTV-Russia

06:00 Musiс
07:00 Стерео_утро
08:20 Шпильки чарт
09:20 Котопес - мультфильм
09:45 Губка боб - мультфильм
10:35 Крутые бобры - мультфильм
11:00 News блок weekly
11:30 Mtv идет в кино
12:00 Тайн.net
13:00 Каникулы в мексике-2
18:00 Каникулы в мексике-2
19:00 Только спокойствие
21:00 Длинный уикенд
22:40 Багаж
23:00 Каникулы в мексике-2
00:00 Big love чарт
01:00 Тренди
01:30 Пляж 3. премьера!
02:20 Все лучшее в тебе - сериал
03:10 Musiс

22.07.2012 (Воскресенье) Россия_Культура

06:30 Евроньюс
10:00 Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым
10:35 Хождение за три моря (2-я серия). х/ф.
11:45 Пророк в своем Отечестве (Александр Чижевский)
12:15 Мультфильмы
13:25 Пряничный домик (Кузнецы)
13:50 Чудесные творения природы. Восхитительная планета
14:45 Опера "Дон Карлос"
18:25 Путешествия из центра Земли (2-я серия)
19:20 Фокусник. х/ф.
20:35 Евгений Евтушенко. Я - разный
21:25 "Юрию Визбору посвящается..." Вечер бардовской песни
22:35 Тонино Гуэрра. Осень Волшебника
23:30 Реквием. х/ф.
01:05 Семь поколений рока ("Чего ждет этот мир?": британский инди-рок)
01:55 Путешествия из центра Земли (2-я серия)
02:00 Для Москвы и Московской области канал заканчивает вещание в 2.00
02:50 Томас Кук

22.07.2012 (Воскресенье) СТС

05:45 Музыка на СТС
06:00 Мультфильмы
08:30 Сильвестр и Твитти
09:00 Том и Джерри
10:10 Укрощение строптивого. х/ф.
12:00 Снимите это немедленно!
13:00 Тачки
13:35 Том и Джерри
14:25 Подводная братва
16:00 6 кадров
16:30 6 кадров
16:50 Человек-паук-3. х/ф.
19:30 Шоу "Уральских пельменей". "Ура! Стипенсия"
21:00 Так себе каникулы. х/ф.
22:45 Шоу "Уральских пельменей". Лучшее
23:45 Бобёр. х/ф.
01:30 Там, где бродит бизон. х/ф.
03:25 Байки из склепа. Рыцарь-дьявол. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Россия_24

06:00 Вести
06:10 Репортаж
06:20 Вести. События недели
06:30 Вести
06:35 СНГ с Кириллом Танаевым
06:50 Космонавтика
07:00 Вести
07:10 Интервью
07:25 Спорт
07:30 Вести
07:35 Биржевые вести
08:00 Вести
08:15 Страховое время
08:25 Спорт
08:30 Вести
08:35 Индустрия кино с Иваном Кудрявцевым
09:00 Вести
09:10 Телеком
09:15 Репортаж
09:25 Спорт
09:30 Вести
09:35 Вести.Net
10:00 Вести
10:10 Вести. Наука
10:25 Спорт
10:30 Вести
10:35 Пульс с Александром Малых
11:00 Вести
11:10 Документальный фильм
11:30 Вести
11:35 Документальный фильм
12:00 Вести
12:15 Путешествие
12:30 Вести
12:35 Путешествие
12:50 Космонавтика
13:00 Вести
13:10 Парламентский час
13:30 Вести
13:35 Парламентский час
14:00 Вести
14:15 Вести. Транспорт
14:25 Спорт
14:30 Вести
14:35 Биржевые вести
15:00 Вести
15:10 Документальный фильм
15:30 Вести
15:35 Документальный фильм
16:00 Вести
16:15 Машиностроение
16:25 Спорт
16:30 Вести
16:35 Интервью
16:50 Репортаж
17:00 Вести
17:15 Путешествие
17:30 Вести
17:35 Путешествие
17:50 Телеком
18:00 Вести
18:15 Интервью
18:30 Вести
18:35 Агробизнес
18:50 Вести. События недели
19:00 Вести
19:10 Наука 2.0
19:25 Спорт
19:30 Вести
19:35 Наука 2.0
20:00 Вести
20:10 Новости Содружества
20:25 Спорт
20:30 Вести
20:35 Вести. Энергетика
20:45 Страховое время
21:00 Вести
21:15 СНГ с Кириллом Танаевым
21:25 Спорт
21:30 Вести
21:35 Церковь и мир
22:00 Вести
22:15 Путешествие
22:30 Вести
22:35 Путешествие
22:50 Репортаж
23:00 Вести недели
00:00 Вести
00:15 Репортаж
00:30 Вести
00:35 Вести.Net
01:00 Вести
01:15 Интервью
01:25 Спорт
01:30 Вести
01:35 Биржевые вести
02:00 Вести
02:10 Новости Содружества
02:25 Спорт
02:30 Вести
02:35 Интервью
02:50 Космонавтика
03:00 Вести
03:10 Наука 2.0
03:25 Спорт
03:30 Вести
03:35 Наука 2.0
04:00 Вести
04:15 Путешествие

22.07.2012 (Воскресенье) Пятый_Канал

06:00 Джунгли
07:00 Планеты
08:00 Мультфильмы
10:00 Сейчас
10:10 Каменный цветок. х/ф.
11:50 Детективы. т/c.
18:30 Сейчас
18:45 Улицы разбитых фонарей ("День всех дураков", "Герой дня", "Крымский серпантин", "Наследница"). т/c.
00:20 "Правда жизни". Спец. репортаж
00:55 Империя. Нерон: император под влиянием женщин. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Домашний

06:20 Моя правда
06:30 Одна за всех
07:00 Джейми у себя дома
07:30 Мегрэ. т/c.
09:20 "Репортёр" с Михаилом Дегтярём
09:35 Города мира
10:00 Одна за всех
11:00 Звездные истории
12:00 Гордость и предубеждение. т/c.
18:00 Звездные истории
19:00 Загадочные убийства Агаты Кристи (Кошка и мыши). т/c.
21:00 Загадочные убийства Агаты Кристи (Пять поросят). т/c.
23:00 Город хищниц. т/c.
23:30 Яды, или Всемирная история отравлений. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) EuroNews

06:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, перспективы, без комментариев, погода
06:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, репортер, без комментариев, погода
07:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, изучая мир, без комментариев, погода
07:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, обзор за неделю, без комментариев, погода
08:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
08:30 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Европейский обзор, без комментариев, погода
09:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Terra Viva, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
09:30 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Ле Маг, синема, музыка, без комментариев, погода
10:00 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Ле Маг, синема, Европейцы, без комментариев, погода
10:30 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, космос, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
11:00 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
11:30 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Terra Viva, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
12:00 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Европейский обзор, без комментариев, погода
12:30 Новости, спорт, хай-тек, рандеву, вопрос, Futuris, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
13:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Agora, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
13:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, обзор за неделю, без комментариев, погода
14:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, интервью, без комментариев, погода
14:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, космос, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
15:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Европейцы, без комментариев, погода
15:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
16:00 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, Agora, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
16:30 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, Futuris, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
17:00 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, Европейский обзор, без комментариев, погода
17:30 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, обзор за неделю, без комментариев, погода
18:00 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, интервью, без комментариев, погода
18:30 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, репортер, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
19:00 Новости, хай-тек, вопрос, рандеву, Agora, без комментариев, погода
19:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Terra Viva, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
20:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, обзор за неделю, без комментариев, погода
20:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Европейский обзор, без комментариев, погода
21:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, космос, Ле Маг, синема, погода
21:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Terra Viva, Ле Маг, синема, рандеву, погода
22:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Agora, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
22:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Futuris, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
23:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, интервью, рандеву, погода
23:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, музыка, без комментариев, погода
00:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
00:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Terra Viva, Ле Маг, синема, рандеву, погода
01:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
01:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, космос, без комментариев, погода
02:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, изучая мир, рандеву, погода
02:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, музыка, без комментариев, погода
03:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Европейцы, без комментариев, погода
03:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, Ле Маг, синема, рандеву, погода
04:00 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, без комментариев, погода
04:30 Новости, спорт, хай-тек, вопрос, рандеву, Ле Маг, синема, без комментариев, погода

22.07.2012 (Воскресенье) Карусель

06:00 Прыг-Скок команда
06:10 Маленький Моцарт
06:40 В гостях у Витаминки
07:00 Прыг-Скок команда
07:15 Последний лепесток
07:45 Няня Аня
08:00 Зарядка с чемпионом
08:15 Дружная компания
08:25 Синичкин календарь
08:45 Мы идём играть!
09:00 Звезда Лоры
09:10 Чёрная курица
09:30 Лунтик и его друзья
09:45 Чаепитие
10:00 Волшебный чуланчик
10:20 Кевин в Стране драконов: магический куб
11:30 Как львёнок и черепаха пели песню
11:40 Прыг-Скок команда
11:50 Бериляка учится читать
12:10 Мультстудия
12:35 Маленький Моцарт
13:00 Funny English
13:20 Не хочу и не буду
13:30 Фиксики
13:45 Приключения в городе, которого нет
15:05 Замок лгунов
15:25 Звёздная команда
15:40 Приключения Сары Джейн
16:05 Простые истины
16:35 Кулинарная академия
17:05 Лунтик и его друзья
17:20 Давайте рисовать!
17:45 Руперт и чудеса
18:05 Вопрос на засыпку
18:40 Алиса в Зазеркалье
19:00 Мы идём играть!
19:15 Звезда Лоры
19:25 Испорченная погода
19:35 Жизнь замечательных зверей
20:00 Фиксики
20:30 "Просто праздник!" Концерт
20:45 Спокойной ночи, малыши!
20:55 Копилка фокусов
21:25 Зиг и Шарко
21:40 Звёздная команда
21:55 Приключения Сары Джейн
22:25 Просто ужас
23:30 Зиг и Шарко
23:55 Школа волшебства
00:10 Навигатор
00:35 Нарисованные и100 рии. Продолжение
00:50 Пчёлка Майя
01:15 Жизнь замечательных зверей
01:35 Зигби знает всё
01:50 Вопрос на засыпку
02:25 Новые приключения медвежонка Паддингтона
02:50 Космическая экспедиция
03:00 В гостях у Деда-Краеведа
03:15 Приключения Сары Джейн
03:45 Рок-н-ролл для принцесс

22.07.2012 (Воскресенье) Россия_2_(Спорт)

05:55 Формула еды
07:15 Моя рыбалка
07:45 Моя планета
08:15 Страна спортивная
08:55 АвтоВести
09:10 Футбол. "Ювентус", "Интер", "Милан" в предсезонном турнире. Трансляция из Италии
12:15 Задай вопрос министру
12:55 Плохие парни-2. х/ф.
15:45 Формула-1. Гран-при Германии. Прямая трансляция
18:15 Футбол.ru
18:55 Футбол. Первенство России. Футбольная Национальная Лига. "Ротор" (Волгоград) - "Химки". Прямая трансляция
20:55 Смешанные единоборства. "Битва на Каме". В. Минеев (Россия) - Т. Сарара (Польша)
23:25 Белый против Белого
00:10 Картавый футбол
00:25 Контракт. х/ф.
02:25 Моя планета
03:55 Утес. Тигры и люди

22.07.2012 (Воскресенье) РБК

06:00 Новости
06:05 Отдых и туризм
06:15 Форум
06:30 Новости
07:00 Новости
07:05 Диалог
07:30 Новости
07:35 Autonews
08:00 Новости
08:15 Форум
08:30 Новости
09:00 Новости
09:05 Мир за неделю. Избранное
09:30 Новости
09:35 Отдых и туризм
10:00 Новости
10:15 Форум
10:30 Новости
11:00 Новости
11:05 Сфера интересов
11:30 Новости
11:35 Диалог
12:00 Новости
12:10 Салон
12:30 Новости
12:35 Сфера интересов
13:00 Новости
13:05 Autonews
13:30 Новости
13:35 Диалог
14:00 Новости
14:05 Документальные истории на РБК
14:30 Новости
15:00 Новости
15:20 Отдых и туризм
15:30 Новости
15:35 Диалог
16:00 Новости
16:10 Отдых и туризм
16:15 Звездная пыль
16:30 Мир за неделю
16:50 Звездная пыль
17:00 Новости
17:05 Документальные истории на РБК
17:30 Новости
17:40 Форум
18:00 Новости
18:30 Новости
18:35 Документальные истории на РБК
19:00 Новости
19:30 Новости
19:50 Звездная пыль
20:00 Новости
20:15 Форум
20:30 Новости
21:00 Новости
21:05 Мир за неделю
21:30 Новости
21:35 Autonews
22:00 Новости
22:05 Документальные истории на РБК
22:30 Новости
22:40 Форум
23:00 Новости
23:30 Новости
23:35 Отдых и туризм
00:00 Новости
00:05 Диалог
00:30 Новости
00:35 Мир за неделю
01:00 Новости
01:05 Отдых и туризм
01:15 Форум
01:30 Новости
02:00 Новости
02:05 Сфера интересов
02:30 Новости
02:35 Диалог
03:00 Новости
03:15 Форум
03:30 Новости
04:00 Новости
04:05 Обзор российской прессы
04:10 Звездная пыль
04:15 Обзор зарубежной прессы
04:20 Отдых и туризм
04:30 Новости
04:35 Мир за неделю
05:00 Новости
05:05 Обзор российской прессы
05:15 Обзор зарубежной прессы

22.07.2012 (Воскресенье) Наше_Новое_Кино

06:15 Приходи на меня посмотреть.... х/ф.
08:15 Ржевский против Наполеона. х/ф.
10:15 Рысь. х/ф.
12:15 День Д. х/ф.
14:15 Фига.Ро. х/ф.
16:15 Русская красавица. х/ф.
18:15 Дура. х/ф.
20:00 Плюс кино
20:30 Русская игра. х/ф.
22:15 Он, она и я. х/ф.
00:15 Приходи на меня посмотреть.... х/ф.
02:15 Ржевский против Наполеона. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Вопросы_и_ответы

06:10 Проще простого
06:35 Угадай мелодию
07:10 Сто к одному
07:50 Брэйн-ринг
08:45 Проще простого
09:05 Угадай мелодию
09:40 Колесо истории
10:30 Сто к одному
11:20 Брэйн-ринг
12:10 Проще простого
12:35 Угадай мелодию
13:10 Сто к одному
13:50 Брэйн-ринг
14:45 Проще простого
15:05 Угадай мелодию
15:40 Колесо истории
16:30 Сто к одному
17:20 Брэйн-ринг
18:10 Проще простого
18:35 Угадай мелодию
19:10 Сто к одному
19:50 Брэйн-ринг
20:45 Проще простого
21:05 Угадай мелодию
21:40 Колесо истории
22:30 Сто к одному
23:20 Брэйн-ринг
00:10 Проще простого
00:35 Угадай мелодию
01:10 Сто к одному
01:50 Брэйн-ринг
02:45 Проще простого
03:05 Угадай мелодию
03:40 Колесо истории
04:30 Сто к одному

22.07.2012 (Воскресенье) Звезда

06:00 Король-олень. х/ф.
07:25 Царевич Проша. х/ф.
09:00 Волшебник Изумрудного города
09:20 Мультфильмы
09:45 Оружие ХХ века
10:00 Военный совет
10:20 Взрыв на рассвете. х/ф.
11:55 Выхожу тебя искать (9-я - 12-я серии). т/c.
13:00 Новости
13:15 Выхожу тебя искать (9-я - 12-я серии). т/c.
16:45 Битва империй ("Фолкленды". Части 1-я и 2-я)
17:15 Из всех орудий (8-я серия)
18:00 Новости
18:15 Экстренный вызов (Фильм 2-й. "Доктор смерть". 1-я - 4-я серии). т/c.
22:30 Царская охота. х/ф.
01:05 Шаг навстречу. х/ф.
02:40 Змеиный источник. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Мать_и_Дитя

05:55 Мама в большом городе
06:50 Алиса в Зазеркалье
07:00 Алиса в Зазеркалье
07:10 Алиса в Зазеркалье
07:20 Алиса в Зазеркалье
07:30 Волшебные очки
07:40 Дождик, дождик, пуще!
07:55 Детская йога. Елена Рожкова
08:25 Беби Бум
08:40 Недетский вопрос
08:55 Детское меню
09:25 Спросите доктора!
10:00 Мама в большом городе
10:35 Таинство рождения
10:55 Скорая помощь для родителей
11:25 Худеем с М. Корпан
11:55 Пять идей для детской
12:25 Школа доктора Комаровского
13:00 Пригород в огне. т/c.
13:30 Пригород в огне. т/c.
14:05 Венера и Аполлон. т/c.
14:35 Беби Бум
14:55 Спросите доктора!
15:25 Недетский вопрос
15:45 Мама в большом городе
16:25 Таинство рождения
16:50 Как я появился на свет
17:20 Худеем с М. Корпан
17:55 Детское меню
18:30 Самый лучший день. х/ф.
20:05 Венера и Аполлон. т/c.
20:40 Венера и Аполлон. т/c.
21:05 Город для детей
21:35 Школа доктора Комаровского
22:15 Пять идей для детской
22:50 Книжная лавочка
23:10 Я беременна
23:40 Худеем с М. Корпан
00:05 Детская йога. Елена Рожкова
00:30 Беби Бум

22.07.2012 (Воскресенье) Детский_канал

07:00 Занзи в большом городе
07:30 Зверята
07:45 Зверята
08:00 Ералаш
08:10 Рукастики
08:25 Готовим с мамой
08:35 Следствие ведут колобки
08:45 Следствие ведут колобки
09:00 ЗикБук
09:30 Монстры и пираты-II
09:45 Монстры и пираты-II
10:00 Ералаш
10:10 Необыкновенные приключения Карика и Вали
10:25 Про котенка Женю и правила движения
10:40 Самый ученый заяц
11:00 Атлас животного мира
11:20 Атлас животного мира
11:45 Горшок-насмешник
13:20 Классные бутерброды
13:30 Саладин
14:00 Занзи в большом городе
14:30 Зверята
14:45 Зверята
15:00 ЗикБук
15:30 Монстры и пираты-II
15:45 Монстры и пираты-II
16:00 Ералаш
16:10 Необыкновенные приключения Карика и Вали
16:25 Старый Волк и новичок Пуфик
16:40 Веселый огород
17:00 Атлас животного мира
17:20 Атлас животного мира
17:45 Как кормили Медвежонка
18:00 Марикен. х/ф.
19:30 Саладин
20:00 Ералаш
20:10 Рукастики
20:30 Приключения Мюнхгаузена. "Павлин"
20:40 Приключения малыша Гиппопо. х/ф.
20:50 100 buterbrodov
21:00 Занзи в большом городе
21:30 Зверята
21:45 Зверята
22:00 Ералаш
22:10 Творческие мастерские
22:25 Новые, никому не известные, приключения барона Мюнхгаузена
22:40 Солдатская сказка. х/ф.
23:00 Мерлин. т/c.
23:45 Колосок

22.07.2012 (Воскресенье) Детский_мир

06:00 Волны Черного моря. х/ф.
07:10 Ловушка для Бамбра
07:15 Сборник мультфильмов
08:00 Мультфильмы
09:00 Мультфильмы
09:15 Кто самый сильный?
10:00 Волны Черного моря. х/ф.
11:10 Ловушка для Бамбра
11:15 Сборник мультфильмов
12:00 Мультфильмы
13:00 Мультфильмы
13:15 Кто самый сильный?
14:00 Волны Черного моря. х/ф.
15:10 Ловушка для Бамбра
15:15 Сборник мультфильмов
16:00 Новогодние приключения Маши и Вити. х/ф.
17:10 Сборник мультфильмов
17:25 Котенок по имени Гав
18:00 Возьми меня с собой. х/ф.
19:15 Мультфильмы

22.07.2012 (Воскресенье) Охота_и_рыбалка

06:00 Американская рыбалка
06:40 Подсекай, Семеныч
07:55 Охота с Леонидом Костюковым
08:30 Подводная охота
09:10 Охота в Монголии
10:15 Дневники большой охоты
11:05 Истории охоты от Павла Гусева
11:30 Плaнета рыбака
12:00 Оружие охоты
12:40 Личный опыт
13:10 Клевое место
13:50 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином
14:45 От нашего шефа
15:00 По рекам России
15:40 Альманах странствий
16:20 Охота на ревущих оленей
17:25 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья
18:00 Нахлыст
18:40 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином
19:35 От нашего шефа
19:50 По рыбным местам
20:20 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья
21:00 Американская рыбалка
21:40 Подсекай, Семеныч
23:05 Мастер-класс
23:30 Подводная охота
00:10 Дичь: от ружья до прилавка
01:15 Дневники большой охоты
02:05 Истории охоты от Павла Гусева
02:30 Плaнета рыбака
03:00 Оружие охоты
03:40 Личный опыт
04:10 Клевое место

22.07.2012 (Воскресенье) Союз

05:45 Всем миром!
06:00 "Седмица" (Днепропетровск)
06:30 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:45 Церковный календарь
07:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
10:00 Верую! Из жизни знаменитых современников
10:30 Скорая социальная помощь
10:45 Первая натура
11:00 Беседы с батюшкой
12:00 Библейский сюжет
12:30 Выбор жизни
12:45 Мироносицы
13:00 Душевная вечеря
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Первосвятитель
14:30 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:45 Церковный календарь
15:00 Комментарий недели
15:15 Всем миром!
15:30 Тебе подобает песнь Богу
16:00 В 7 день
16:30 "Православное Подмосковье". "Мысли о прекрасном"
17:00 Учись растить любовью
17:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
17:45 "Купелька" (Курск)
18:00 События недели
19:00 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:15 Церковный календарь
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 Град Креста
20:00 Беседы с батюшкой
21:00 Вечернее правило
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Рязань)
22:00 "Седмица" (Днепропетровск)
22:30 Крест над Европой
22:45 Преображение
23:00 Вечернее правило
23:30 Плод веры

22.07.2012 (Воскресенье) 365_Дней

06:00 Российская летопись
06:15 Корона и страна
06:40 Исторические байки
06:50 Охота на U-479
07:45 Семь дней истории
08:00 Час истины
09:00 Российская летопись
09:20 История Индии
10:15 Обыкновенная история
10:25 Исторические байки
10:35 Нельсон Мандела. "Во имя свободы"
11:35 История одной фотографии
11:50 Семь дней истории
12:00 Искатели
12:45 Российская летопись
13:00 Российские военные в начале ХХ века
13:30 Женщины в русской истории
13:45 Российские императоры в XIX веке
14:15 Обыкновенная история
14:25 Бунты в России
14:50 Исторические байки
14:55 Севастопольские рассказы
15:40 Семь дней истории
15:50 Обзор позавчерашней прессы
16:00 Поединки. "Испытание смертью"
16:55 Российская летопись
17:10 Женщины в русской истории
17:25 Из истории советского периода
17:55 Обыкновенная история
18:05 Политические убийства
19:00 История России. XX век
19:25 Исторические байки
19:30 История одной фотографии
19:50 Семь дней истории
20:00 Заговор против короны. х/ф.
21:45 Киноистория. Обсуждение
22:20 Российская летопись
22:35 Эдуард VII. Король-бонвиван
23:25 Обыкновенная история
23:35 Исторические байки
23:40 Семь дней истории
23:50 Обзор позавчерашней прессы
00:00 Час истины
01:00 Российская летопись
01:20 Тайны древних империй
02:10 Обыкновенная история
02:25 Арль, сокровища античности
03:20 Семь дней истории
03:30 На пути к Великой Победе
04:00 Гибель Западной цивилизации?

22.07.2012 (Воскресенье) Amazing_Life_(Удивительная_жизнь)

06:00 Гостиный двор
06:30 Экспедиция с Чарли Бёрдом
07:30 Мультфильмы
08:00 Гостиный двор
08:30 Композиторы
09:30 Гостиный двор
10:00 Вся правда о комиксах
10:30 Трое. х/ф.
12:30 Гостиный двор
13:00 Мультфильмы
14:00 Гостиный двор
14:30 Лэсси и рейнджер Кори. т/c.
15:30 Мультфильмы
16:00 Экспериментаторы
16:30 Гостиный двор
17:00 Стартуем вместе
17:30 Спасайкин
18:00 Гостиный двор
18:30 Mobil 1 The Grid
19:00 Ярмарка кино
20:00 Гостиный двор
20:30 Фирма приключений. х/ф.
22:30 Гостиный двор
23:00 Календарь Life
23:30 Персона

22.07.2012 (Воскресенье) Animal_Planet

06:00 Карина: дикое сафари (Серия 6)
06:25 Поместье сурикатов (Цветочек и Ганнибал)
06:50 Ветеринар Бондай Бич (Серия 6)
07:15 Приключения Корвина (Миграция сардин (Защита))
08:10 Дик и Дом спешат на помощь (Серия 14)
08:35 Все о собаках (Мастиф)
09:05 Охотник за крокодилами (Горстка слонов)
10:00 Собаки, кошки и другие любимцы - начальный курс (Британская длинношерстная, корат, нибелунг, петерболд, тойгер, тонкинская)
10:55 Зоотур Микаэлы (Серия 6)
11:50 Дикая Франция (Альпийские вершины)
12:45 Дикая Франция (Между скалой и океаном)
13:40 Ветеринары-спасатели (Серия 5)
14:05 Ветеринары-спасатели (Серия 6)
14:35 Школа ветеринаров (Серия 9)
15:00 Школа ветеринаров (Серия 10)
15:30 Кошек не любить нельзя (Серия 10)
16:25 Плохой пёс (Неуправляемые животные и мелкие злодейства)
17:20 Необычные животные Ника Бейкера (Китовая акула)
18:15 Жизнь в стае (Королева Клео)
19:10 Переводчик с собачьего (Тоби и Райли)
20:05 В дебрях Африки (Сахара)
21:00 Скорость жизни (Убийцы из Центральной Америки)
21:55 Войны жуков-гигантов (Супер-убийцы)
22:50 Дикие и опасные (Тигр нападает на смотрителя)
23:45 Акулья приманка
00:40 Отдел защиты животных 2009 - спецвыпуск (Везучие малыши)
01:35 Скорость жизни (Убийцы из Центральной Америки)
02:30 Войны жуков-гигантов (Супер-убийцы)
03:25 В дебрях Африки (Сахара)
04:20 Удивительные приключения в океане (Белый кит)

22.07.2012 (Воскресенье) Baby_TV

05:51 Мои первые песенки
05:52 Концертино
05:57 Мои первые песенки
05:58 Мои первые песенки
06:00 Мои первые песенки
06:02 Мои первые песенки
06:04 Мои первые песенки
06:05 Мои первые песенки
06:06 Мои первые песенки
06:07 Мои первые песенки
06:08 Мои первые песенки
06:10 Мои первые песенки
06:11 Мерцающая звезда
06:21 Этот удивительный мир
06:24 Вули
06:29 Мои первые песенки
06:30 Загадай желание по звезде
06:35 Волшебный фонарь
06:40 Хрустальный шар
06:45 Мои первые песенки
06:46 Ким: фантазии
06:51 Этот удивительный мир
06:54 Мои первые песенки
06:55 Мои первые песенки
06:57 Мои первые песенки
06:59 Мои первые песенки
07:01 Мои первые песенки
07:03 Мои первые песенки
07:04 Мои первые песенки
07:06 Мои первые песенки
07:07 Мои первые песенки
07:09 Мои первые песенки
07:11 Вули
07:17 Пора в кровать
07:22 Концертино
07:27 Мои первые песенки
07:29 Загадай желание по звезде
07:34 Ким: фантазии
07:39 Волшебный фонарь
07:44 Мячик
07:56 Этот удивительный мир
08:00 Чарли и числа
08:06 Бонбоны
08:12 Пим и Пимба
08:17 Мои первые песенки
08:18 Детки-фермеры
08:24 Нико и Бианка
08:29 Прыгающие шары
08:35 Мои первые песенки
08:37 Оливер
08:42 Снежки
08:48 Мои первые песенки
08:50 Мистер Улитка
08:55 Мои первые песенки
08:56 Звуковая машина Питча и Потча
09:01 Талли
09:05 Мои первые песенки
09:06 Мои первые песенки
09:07 Птички-яички
09:12 Хитрые дорожки
09:18 Мои первые песенки
09:25 Мыши-строители
09:30 Разговор малышей
09:32 Поп и Пиз
09:38 Бэнд больших букашек
09:43 Мои первые песенки
09:45 Калачики
09:51 Мои первые песенки
09:53 Ребята и зверята
09:57 Передача для именинника
10:01 Дедушкина галерея
10:06 Мои первые песенки
10:07 Хиппа-Хиппа, эй!
10:14 Мои первые песенки
10:17 Лили и Пеппер
10:22 Детский альбом
10:23 Волшебник Йо-Йо
10:29 Мистер Улитка
10:34 Мои первые песенки
10:36 Бэнд больших букашек
10:41 Кенни и Гури встречают друзей
10:46 Помоги Мэри
10:51 Поп и Пиз
10:57 Давай танцевать!
10:58 Чарли и числа
11:04 Этот удивительный мир
11:08 Передача для именинника
11:11 Коротышки в ванне
11:16 Мои первые песенки
11:19 Калачики
11:30 Шеф-повар
11:39 Звуковая машина Питча и Потча
11:44 Мои первые песенки
11:47 Талли
11:50 Джэммеры
11:56 Дедушкина галерея
12:01 Мои первые песенки
12:02 Ребята и зверята
12:07 Прыгающие шары
12:12 Хиппа-Хиппа, эй!
12:20 Мои первые песенки
12:22 Оливер
12:29 Разговор малышей
12:31 Мои первые песенки
12:33 Хрустальный шар
12:38 Мои первые песенки
12:39 Мыши-строители
12:44 Время поиграть
12:49 Мои первые песенки
12:52 Голодный Генри
12:58 Мои первые песенки
13:00 Размышляют дети
13:05 Митч Матч
13:10 Давай танцевать!
13:12 Драко
13:16 Кто это? Что это?
13:22 Детский альбом
13:23 Хитрые дорожки
13:30 Мистер Улитка
13:35 Мои первые песенки
13:36 Бэнд больших букашек
13:41 Кенни и Гури встречают друзей
13:47 Помоги Мэри
13:52 Поп и Пиз
13:57 Давай танцевать!
13:59 Чарли и числа
14:06 Этот удивительный мир
14:09 Передача для именинника
14:12 Коротышки в ванне
14:17 Мои первые песенки
14:19 Калачики
14:31 Шеф-повар
14:38 Звуковая машина Питча и Потча
14:43 Мои первые песенки
14:45 Талли
14:48 Джэммеры
14:55 Дедушкина галерея
15:00 Мои первые песенки
15:02 Ребята и зверята
15:07 Прыгающие шары
15:12 Хиппа-Хиппа, эй!
15:20 Мои первые песенки
15:23 Оливер
15:29 Разговор малышей
15:32 Мои первые песенки
15:34 Хрустальный шар
15:39 Мои первые песенки
15:40 Мыши-строители
15:45 Время поиграть
15:50 Мои первые песенки
15:52 Голодный Генри
15:58 Мои первые песенки
16:00 Размышляют дети
16:06 Митч Матч
16:11 Давай танцевать!
16:12 Драко
16:16 Кто это? Что это?
16:22 Детский альбом
16:23 Хитрые дорожки
16:30 Мистер Улитка
16:35 Мои первые песенки
16:36 Бэнд больших букашек
16:41 Кенни и Гури встречают друзей
16:46 Помоги Мэри
16:51 Поп и Пиз
16:57 Давай танцевать!
16:58 Чарли и числа
17:05 Этот удивительный мир
17:08 Передача для именинника
17:11 Коротышки в ванне
17:16 Мои первые песенки
17:19 Калачики
17:30 Шеф-повар
17:39 Звуковая машина Питча и Потча
17:44 Мои первые песенки
17:47 Талли
17:50 Джэммеры
17:56 Дедушкина галерея
18:01 Мои первые песенки
18:03 Ребята и зверята
18:07 Прыгающие шары
18:13 Хиппа-Хиппа, эй!
18:20 Мои первые песенки
18:23 Оливер
18:29 Разговор малышей
18:31 Мои первые песенки
18:33 Хрустальный шар
18:38 Мои первые песенки
18:39 Мыши-строители
18:44 Время поиграть
18:49 Мои первые песенки
18:52 Голодный Генри
18:58 Мои первые песенки
19:00 Размышляют дети
19:05 Митч Матч
19:10 Давай танцевать!
19:12 Драко
19:16 Кто это? Что это?
19:22 Детский альбом
19:23 Хитрые дорожки
19:30 Чарли и числа
19:36 Бонбоны
19:42 Пим и Пимба
19:47 Мои первые песенки
19:48 Детки-фермеры
19:54 Нико и Бианка
19:59 Прыгающие шары
20:05 Мои первые песенки
20:07 Оливер
20:12 Снежки
20:18 Мои первые песенки
20:20 Мистер Улитка
20:25 Мои первые песенки
20:26 Звуковая машина Питча и Потча
20:32 Талли
20:35 Мои первые песенки
20:36 Мои первые песенки
20:38 Птички-яички
20:43 Хитрые дорожки
20:48 Мои первые песенки
20:55 Мыши-строители
21:00 Разговор малышей
21:03 Поп и Пиз
21:09 Бэнд больших букашек
21:14 Мои первые песенки
21:15 Калачики
21:22 Мои первые песенки
21:24 Ребята и зверята
21:28 Передача для именинника
21:31 Дедушкина галерея
21:36 Мои первые песенки
21:37 Хиппа-Хиппа, эй!
21:44 Мои первые песенки
21:47 Лили и Пеппер
21:52 Детский альбом
21:53 Волшебник Йо-Йо
22:00 Хрустальный шар
22:05 Мои первые песенки
22:06 Ким: фантазии
22:10 Этот удивительный мир
22:13 Мои первые песенки
22:15 Мои первые песенки
22:17 Мои первые песенки
22:19 Мои первые песенки
22:21 Мои первые песенки
22:23 Мои первые песенки
22:24 Мои первые песенки
22:27 Мои первые песенки
22:28 Мои первые песенки
22:29 Мои первые песенки
22:30 Вули
22:36 Пора в кровать
22:41 Мои первые песенки
22:43 Концертино
22:48 Загадай желание по звезде
22:53 Волшебный фонарь
22:58 Мои первые песенки
23:00 Хрустальный шар
23:05 Загадай желание по звезде
23:10 Вули
23:15 Пора в кровать
23:20 Мои первые песенки
23:22 Мои первые песенки
23:23 Мои первые песенки
23:24 Мои первые песенки
23:25 Мои первые песенки
23:26 Мои первые песенки
23:28 Мои первые песенки
23:29 Мои первые песенки
23:30 Мои первые песенки
23:31 Мои первые песенки
23:33 Загадай желание по звезде
23:38 Река
23:48 Луна
23:57 Загадай желание по звезде
00:02 Волшебный фонарь
00:07 Мои первые песенки
00:08 Мерцающая звезда
00:17 Концертино
00:22 Мои первые песенки
00:23 Этот удивительный мир
00:26 Мои первые песенки
00:27 Мерцающая звезда
00:37 Этот удивительный мир
00:40 Сладких снов
00:54 Загадай желание по звезде
00:59 Сладких снов
01:14 Загадай желание по звезде
01:19 Концертино
01:24 Мерцающая звезда
01:33 Загадай желание по звезде
01:38 Сладких снов
01:54 Мерцающая звезда
02:02 Загадай желание по звезде
02:07 Цыпленок
02:19 Загадай желание по звезде
02:24 Мерцающая звезда
02:33 Этот удивительный мир
02:36 Луна
02:45 Волшебный фонарь
02:50 Загадай желание по звезде
02:55 Сладких снов
03:13 Мои первые песенки
03:15 Загадай желание по звезде
03:20 Мерцающая звезда
03:30 Волшебный фонарь
03:34 Загадай желание по звезде
03:39 Луна
03:48 Загадай желание по звезде
03:53 Сладких снов
04:07 Загадай желание по звезде
04:13 Мерцающая звезда
04:22 Загадай желание по звезде
04:27 Сладких снов
04:43 Волшебный фонарь
04:48 Мои первые песенки
04:49 Мерцающая звезда
04:59 Сладких снов

22.07.2012 (Воскресенье) Bridge_TV

06:30 Baby Time
07:30 Клипы
10:00 Мобильная 10-ка
10:15 Клипы
16:00 Мобильная 10-ка
16:15 Клипы
18:30 Baby Time
19:30 Bridge in Time
21:00 Bridge TV Top-10
22:00 Мобильная 10-ка
22:15 Клипы
23:00 Retro Dance

22.07.2012 (Воскресенье) Discovery

06:00 Молниеносные катастрофы (Серия 39)
06:25 Молниеносные катастрофы (Серия 40)
06:55 Энергия будущего (Лидеры движения)
07:50 Разрушители легенд (Влажно и круто)
08:45 Требуется сборка (Печенье с предсказаниями/Велосипедные рамы/Рабочие ботинки/Блесны)
09:10 Интересно обо всем (Кукуруза)
09:40 Борьба за улов с Робсоном Грином (Серия 3)
10:35 Рыбалка голыми руками (Привет друзьям-приятелям)
11:30 Выжить любой ценой (приключения Беара)
12:25 Пенн и Теллер, правда и ложь (Лесной пожар против реактивного двигателя)
13:20 Разрушители легенд (Влажно и круто)
14:15 Динамо: невероятный иллюзионист (Серия 2)
15:10 Новый вызов Тайсона (Серия 3)
16:05 Змееловы (Мятеж)
17:00 Рекорды: наука спорта (Спорим, что снова не сделаешь)
18:00 Рекорды: наука спорта (Человек-птица)
19:00 Рекорды: наука спорта (Уловки профессии)
20:00 Настоящие аферисты (Серия 3)
20:30 Настоящие аферисты (Серия 4)
21:00 Пенн и Теллер, правда и ложь (Пиранья вас не съест)
22:00 Разрушители легенд (Самые крутые места)
23:00 Динамо: невероятный иллюзионист (Серия 3)
00:00 Рекорды: наука спорта (Вне контроля)
01:00 Речные монстры
01:55 Разрушители легенд (Самые крутые места)
02:50 Энергия будущего (Лидеры движения)
03:45 Требуется сборка (Полупроводники, банджо, посуда из нержавейки и масляные краски)
04:10 Производство: гонка со временем (Серия 5)
04:40 Производство: гонка со временем (Серия 6)

22.07.2012 (Воскресенье) Disney_Channel

05:45 На замену
06:10 Ким Пять-с-Плюсом
06:35 Кряк-бригада
07:05 Спецагент Осо
07:30 Клуб Микки Мауса
07:55 Перекресток в джунглях
08:20 Маленькие Эйнштейны
08:45 Умелец Мэнни
09:10 Спецагент Осо
09:40 Русалочка
10:05 Чудеса на виражах
10:30 Лило и Стич
10:55 Новая Школа Императора
11:20 Сорвиголова Кик Бутовски
11:45 Высший класс. т/c.
12:10 Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди. т/c.
12:35 Дайте Санни шанс. т/c.
13:05 Ханна Монтана. т/c.
13:30 Волшебники из Вэйверли Плэйс. т/c.
14:00 Танцевальная лихорадка. т/c.
14:20 Ирландский везунчик. х/ф.
15:50 Кид vs Кэт
16:00 Рыбология
16:25 Кид vs Кэт
16:50 Финес и Ферб
17:15 Сорвиголова Кик Бутовски
17:40 Я в рок-группе. т/c.
18:05 Jonas. т/c.
18:30 Фил из Будущего. т/c.
19:00 H2O: Просто добавь воды. т/c.
19:30 Удивительные гонки. х/ф.
21:10 Марк Твен и я. х/ф.
22:55 Держись, Чарли!. т/c.
23:20 Держись, Чарли!. т/c.
23:45 Я в рок-группе. т/c.
00:15 Я в рок-группе. т/c.
00:40 H2O: Просто добавь воды. т/c.
01:05 Фил из Будущего. т/c.
01:30 Jonas. т/c.
02:00 Дайте Санни шанс. т/c.
02:25 Кряк-бригада
02:55 Финес и Ферб
03:20 Новая Школа Императора
03:40 "Американский дракон" Джейк Лонг
04:05 Кид vs Кэт
04:20 Ханна Монтана. т/c.
04:40 Волшебники из Вэйверли Плэйс. т/c.

22.07.2012 (Воскресенье) National_Geographic

06:00 Чудеса инженерии (Метро)
07:00 Жизнь до рождения (Кошки)
08:00 Загадки Юрского периода (Как ходили динозавры)
09:00 Свободные пилоты Аляски (Убийственная гонка)
10:00 Суперсооружения (Добытчики алмазов)
11:00 Известная Вселенная (Космические бури)
12:00 Мегазаводы (Тата Нано)
13:00 Чудеса инженерии (Метро)
14:00 В поисках акул (Размер имеет значение)
15:00 Поиски головы Иоанна Крестителя
16:00 Совершенно секретно (На допросе Саддам)
17:00 Совершенно секретно (Линия фронта - Колумбия)
18:00 Совершенно секретно (Охота на бин Ладена)
19:00 Моя жизнь с гориллами
20:00 Мегазаводы (MV Agusta)
21:00 Норвежская бойня (Глазами очевидца)
22:00 Взгляд изнутри (Гибель заложников)
23:00 С точки зрения науки (Огненные шары пришельцев?)
00:00 Норвежская бойня (Глазами очевидца)
01:00 Взгляд изнутри (Гибель заложников)
02:00 С точки зрения науки (Огненные шары пришельцев?)
03:00 Норвежская бойня (Глазами очевидца)
04:00 Взгляд изнутри (Гибель заложников)

22.07.2012 (Воскресенье) TV1000

05:50 Господин Никто. х/ф.
08:30 Шестой элемент. х/ф.
10:15 Молл Флэндерс. х/ф.
12:25 Семейка Брэди. х/ф.
14:00 Звёздный путь: Первый контакт. х/ф.
16:10 Супружество. х/ф.
17:50 Мамонт. х/ф.
20:00 Ночь над Манхэттеном. х/ф.
22:10 Крестный отец-2. х/ф.
01:10 Крестный отец-3. х/ф.

22.07.2012 (Воскресенье) Дождь

06:00 И так далее с Михаилом Фишманом
07:00 Live-show
07:30 Говорите с Юлией Таратутой
08:00 Лекции на "Дожде"
09:00 Live-show
09:40 Гаджеотаж
10:00 Документальное кино
11:00 Право есть
11:45 Настроение на "Дожде"
12:00 Здесь и сейчас
12:20 Настроение на "Дожде"
12:30 12 мгновений из Пирогово
13:00 И так далее с Михаилом Фишманом
14:00 День в большом городе
15:00 Здесь и сейчас
15:20 Настроение на "Дожде"
15:30 Говорите с Юлией Таратутой
15:55 Настроение на "Дожде"
16:00 Лекции на "Дожде"
17:00 Круглый стол
18:00 Здесь и сейчас
18:30 Baсkstage
19:00 LIVEнь
20:00 Hard Day`s Night
21:00 Собчак живьем
22:00 Фестивальное кино

22.07.2012 (Воскресенье) Канал_2x2

06:00 Гора Фрегглов
06:30 Русские мультфильмы
07:00 Царь горы
07:55 WWE SmaсkDown
09:00 Японские забавы
09:55 Наруто: Ураганные хроники
11:20 Симпсоны
12:40 Самурай Джек
13:35 Битлджус
15:25 Ежик в тумане
15:45 Симпсоны
17:05 Наруто: Ураганные хроники
18:18 Царь горы
19:15 Южный парк
19:40 Гриффины
20:05 Американский папаша
20:30 Симпсоны
21:21 Летний weekend
23:40 Sсhool 13: игрооргии
23:55 Японские забавы
00:25 WWE SmaсkDown
01:30 Реактивные клоуны
01:55 Папский городок
02:25 Критик
02:50 Японские забавы
03:15 WWE RAW
04:10 WWE SmaсkDown

22.07.2012 (Воскресенье) Психология21

06:00 Йога
06:40 Детские секреты
07:20 Теория невероятности
08:00 Техники медитации
08:35 Обряды и таинства
09:00 Живые традиции славян
09:40 Я - женщина!
10:20 Мистические духовные практики
10:50 Наука о душе
11:30 Наедине с собой
12:00 Марафон Ройтмана
12:40 О главном
13:10 Духовное путешествие
13:50 Взрослым о взрослых
14:30 Астропсихология
15:00 Беседы о суфизме с Эдуардом Сагалаевым
15:40 Мастер
16:10 Суть и присутствие
16:50 Телемост Москва - Иерусалим
17:30 Спонтанный театр
18:00 Шанти Йога
18:55 Женщины на грани
19:35 Шоковая терапия
20:30 Женщины на грани
21:00 Йога
21:40 Детские секреты
22:20 Теория невероятности
23:00 Техники медитации
23:35 Обряды и таинства
00:00 Живые традиции славян
00:40 Я - женщина!
01:20 Мистические духовные практики
01:50 Наука о душе
02:30 Наедине с собой
03:00 Марафон Ройтмана
03:40 О главном
04:10 Духовное путешествие

22.07.2012 (Воскресенье) Fashion_TV

05:55 Вечеринка Fashion TV
06:00 Самые горячие девушки
06:30 Фотографы
06:55 Вечеринка Fashion TV
07:00 Специальные выходные
07:30 Специальные выходные
07:45 Специальные выходные
07:55 Вечеринка Fashion TV
08:00 Мода и музыка
08:25 Вечеринка Fashion TV
08:30 Я вижу это впервые
08:55 Вечеринка Fashion TV
09:00 Шедевры месяца
09:25 Вечеринка Fashion TV
09:30 Лучшие бренды
09:55 Модные люди
10:00 Завтрак
10:30 Завтрак
11:00 Пятнадцатилетие
11:30 Мода и музыка
11:45 Фотографы
11:55 Модные люди
12:00 Я вижу это впервые
12:30 Я вижу это впервые
12:55 Модные люди
13:00 Я вижу это впервые
13:30 Я вижу это впервые
13:55 Модные люди
14:00 Мужская мода
14:30 Мужская мода
14:55 Модные люди
15:00 Специальные выходные
15:30 Специальные выходные
15:55 Модные люди
16:00 Шедевры месяца
16:30 Шедевры месяца
16:55 Модные люди
17:00 Лучшие бренды
17:30 Пятнадцатилетие
17:45 Мода Китая
17:55 Модные люди
18:00 Секреты дизайна
18:30 Секреты дизайна
18:55 Модные люди
19:00 Специальные выходные
19:30 Специальные выходные
19:55 Модные люди
20:00 Я вижу это впервые
20:30 Я вижу это впервые
20:55 Модные люди
21:00 Шедевры месяца
21:30 Секреты моделей
21:55 Модные люди
22:00 События моды
22:30 Лучшие бренды
22:55 Модные люди
23:00 Секреты моделей
23:30 Пятнадцатилетие
23:45 Мода Китая
23:55 Модные люди
00:00 Мужская мода
00:30 Специальные выходные
00:55 Модные люди
01:00 Я вижу это впервые
01:30 Я вижу это впервые
01:55 Модные люди
02:00 Я вижу это впервые
02:30 Я вижу это впервые
02:55 Вечеринка Fashion TV
03:00 Шедевры месяца
03:30 Шедевры месяца
03:55 Вечеринки Fashion
04:00 Жаркая ночь